Место в рейтинге Департамента образования

Награды

3 место в Первенстве г.Кизляра по баскетболу среди юношей, учащихся ОО УО а зачет Спартакиады школьников 2022-2023 уч.год
    5 февраля 2024 года в МКОУ СОШ 4 прошёл муниципальный этап конкурса чтецов дагестанских авторов. Ученицы 11б класса стали призёрами: Магомедова Х- заняла2место, Сулейманова П-заняла 3 место. Руководитель:Абдуллаева М.Ш
    С 4 по 12 декабря 2023 г. прошло первенство города по баскетболу среди девушек, команда школы заняла 2 место.
    10-11 ноября 2023 г. в спортивном зале СОШ 5 состоялся Всероссийский чемпионат ШБЛ "ЭКС - Баскет" на котором команда девушек МКОУ "СОШ № 7" заняла 2 место.
    9 марта 2023 года в музее Истории Нижне-терского казачества прошел муниципальный этап всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». Ученица 6 "В" МКОУ СОШ 7 , Магомедова Марьям заняла заслуженное II место. Руководитель: Сулейманова А. Г.
    По итогам 2022-2023 уч.г. на муниципальном этапе ВсОШ наши ученики завоевали 153 места.
    20.10.2023 г. на городском стадионе состоялось Первенство города по легкоатлетическому кроссу, где наши ученики заняли 3 общекомандное место.
    2.11.2022 г.проходило первенство города по волейболу среди девушек 2006-2007 г.р приуроченное " Дню народного единства". Команда школы заняла 1 место.
    Первенство города по баскетболу среди девушек 2008-2010 г.р ко "Дню единства" 3 место (2023 г.)
    31.01.2023 Кочинова Ульяна ученица 7 "В" кл. МКОУ СОШ 7 им. М. Горького стала победителем в городском конкурсе чтецов "Ты в сердце моём, Дагестан" Руководитель: Сталоверова Т. В.
    Учащийся 7-д класса Росгвардии МКОУ СОШ 7 г. Кизляра Караянов Сабир занял 1 место на муниципальном этапе Республиканской олимпиады по школьному краеведению на тему «Культура и традиции народов Дагестана в творчестве Р. Гамзатова». (2023 г.)
    Поздравляем Магомедова Мухаммадрасула , учащегося 9-а класса с победой в чемпионате и первенстве Северо-Кавказского и Южного Федерального округов по тайскому боксу. Желаем дальнейших успехов! (2023 г.)
    Ученик 7 "Г" класса Абасов Расадин стал победителем "Турнира "Надежды кизлярского района". Поздравляем!!! (2023 г)
    Поздравляем команду мальчиков занявших 3 место в первенстве по футболу . Руководитель Феремузов Джафар Феремузович. (2023 г.)
    Поздравляем участников муниципального этапа республиканского смотра-конкурса знаменных групп "Равнение на знамя, занявших 2 почетное место! (2023 г.)