• Деятельность

Общая информация о центре  "Точка роста"

Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе МКОУ СОШ №7 создан в 2022 году в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования естественно-научной и технологической направленностей с использованием современного оборудования.

• внеурочная деятельность для поддержки изучения предметов естественно-научной направленности (химия, физика, биология)

Центры «Точка роста» создаются при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации. Адрес сайта Министерства просвещения Российской Федерации: https://edu.gov.ru/. Информация о национальном проекте «Образование» размещена на сайте Министерства просвещения Российской Федерации по ссылке: https://edu.gov.ru/national-project/.

Знакомство с цифровой лабораторией ..

Знакомство с цифровой лабораторией .

РД г.Кизляр, ул.Победы,83А
    Знакомство с цифровой лабораторией .
     Ученики 7-9 класса   принимали участие в цифровом эксперименте «Точка роста» МКОУ СОШ7 .
    Учитель ГаджиловаП.Р рассказала ребятам, как используется современное цифровое учебное оборудование  для проведения экспериментов, демонстраций, опытов и лабораторных работ.
    23 октября 2023 понедельник
    Внеурочное занятие « Точка роста»  .

Внеурочное занятие « Точка роста»

РД г.Кизляр, ул.Победы,83А
    Внеурочное занятие « Точка роста»  8 класс с цифровой лабораторией RELEON Lite руководитель: Амаева П. А.
    20 октября 2023 пятница
    Курсы повышения квалификации для руководителей и педагогических работников по образовательным программам в центрах «Точка роста»..

Республика Дагестан, г.Махачкала, ул. Магомедтагирова

12.09.2023 г.  по  18.09.2023 г. в Центре непрерывного повышения профессионального мастерства ДИРО  прошли курсы повышения квалификации для руководителей и педагогических работников (по направлениям: физика, химия, биология), осуществляющих обучение по образовательным программам в центрах «Точка роста».

12-18 сентября 2023
    Семинар по повышению профессионального уровня педагогов образовательных организаций..

РД г.Каспийск
    28.12.22. Учитель физики Амаева П. А. посетила в городе Каспийск  семинар по « Точка роста» в целях повышения профессионального уровня педагогов образовательных организаций на базе которых открыты центры образования « Точка роста»
    28-28 декабря 2022
    Обучающий семинар для руководителей центров образования «Точка роста» ДИРО.

Обучающий семинар для руководителей центров образования «Точка роста» ДИРО

Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Генерала Магомедтагирова (Казбекова), дом 159.
    16 ноября 2022 года в рамках национального проекта «Образование» в ДИРО г. Махачкала прошёл обучающий семинар для руководителей центров образования «Точка роста»на тему:«Нормативное и финансовое обеспечение реализации сетевой образовательной программы центров «Точка роста».
    16-16 ноября 2022

Гаджилова Патимат Рамазановна.