• Воспитание

Целевой проект (магистральное направление) "Воспитание": предусматривает развитие личностных качеств обучающихся в соответствии с приоритетами государственной политики в сфере воспитания на основе российских традиционных духовно-нравственных ценностей, правил и норм поведения, принятых в российском обществе, формирование у обучающихся патриотизма, гражданственности, уважения к памяти защитников Отечества и подвигам Героев Отечества, закону и правопорядку, человеку труда и старшему поколению, взаимного уважения, бережного отношения к культурному наследию и традициям многонационального народа Российской Федерации, природе и окружающей среде.

Поставленная цель требует последовательного решения ряда принципиальных задач:

1. Взаимодействие образовательной организации и родителей в процессе реализации рабочей программы воспитания

2. Реализация программ краеведения и школьного туризма

3. Организация летних тематических смен в школьном лагере