• Вахта памяти

24 апреля у мемориала «Память» прошло торжественное открытие Вахты Памяти поколений с участием школьников МКОУ СОШ 7 .
    В мероприятии приняли участие юнармейцы 8-в класса и 8-д класса Росгвардии.
    Ведущим мероприятия был учащийся 8-д класса Росгвардии @Караянов Сабир.
    Мы преклоняемся перед мужеством и силой духа ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, благодарны им за бессмертный пример сплоченности и любви к Родине.
    Ежегодно сотни школьников принимают участие в Вахте Памяти.
    Сводный почетный караул накануне 9 Мая - одна из визитных карточек Кизляра.
    Гостями мероприятия стали глава ГО "город Кизляр" Александр Шувалов, председатель городского Собрания депутатов Александр Полюшко, заместитель главы администрации Ирина Дробот, и.о. начальника Управления образования Светлана Шихшаева, военный комиссар по городам Кизляр, Южно-Сухокумск и Кизлярскому району Рамазан Курамагомедов, а также почетный гость- узница фашистского концлагеря Людмила Иосифовна Салмина.
    Выступающие на мероприятии подчеркнули важность знания и почитания молодым поколением истории России.

Вахта памяти.
    Фотографии